Футляр для ювелирных украшений
100% передоплата!

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для ювелирного украшения FK-004G из плотного картона послужит красивой и надежной упаковкой. В футляре расположена подушечка в которую можно поместить украшение, а бирку спрятать под нее. Коробочка для украшения это завершение образа ювелирных изделий. Данный футляр с ярким орнаментом и милым бантиком будет отличным подарком. Вы можете совершить на нашем сайте покупку данного футляра как в розницу так и по дропшиппингу, а также опту. Цены футляра меняется от количество коробочек которые вы готовы купить на нашем сайте Ювелирного дома "Каштан".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Люди, Орнамент, Семья |
| Тип | Коробочки |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Браслет, цепочка, колье |
- Цена: 151 ₴
- Способ упаковки: Количество футляров до 2 шт., отправляем только по полной предоплате на карту.


