Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одной из самых противоречивых святынь в христианстве считается православная икона «Святое Семейство», значение которой трудно переоценить. Во-первых, этот образ был написан в Италии в стиле Рафаэля, а после везения его в Россию, стал национальной святыней. Но, тем не менее, это изображение считается скорее картиной, написанной по сюжетам Библии, и называют его лжеиконой. Церковь не относит это изображение к каноническим иконам православия. А в Израиле это изображение имеет особое почитание. В стране его можно встретить в каждой церквушке, храмах, в магазинах и туристических лавках.
Этот образ призван хранить семейный очаг и напоминать о нерушимости уз бракосочетания. Помогает бороться с мирскими проблемами и неурядицами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Тип | |
| Лик | закрытый |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Серебро, пластик |
| Размер иконы | 40х56мм |
- Цена: 320 ₴


