Икона в серебре Богоматерь Казанская открытй лик 60х85мм

Икона Божьей Матери «Казанской» является поистине чудотворной. В древние времена к Ней обращались с просьбой о помощи не только простой народ, а также князья и цари. Покровительница имела большое значение для народа, согласно поверьям, чудеса «Казанской» иконы Божьей Матери исцеляли многих людей от различных хворей, а некоторым даже даровалось потерянное зрение, но также Она могла помогать в борьбе с недругами и при освобождении державы от врагов.
Заступница делает действительно необыкновенные вещи, поэтому люди, попавшие в беду, столкнувшиеся с трудностями на работе или в личной жизни могут попросить у Нее помощи в молитве перед Ее Божественным образом. Изображение с чудотворницей можно вешать и у себя дома как делают многие люди, а также дарить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Лик | открытый |
| Позолота | Да |
| Размер иконы | |
| розмір ікони | 60х85мм |
- Цена: 544 ₴

