Икона Богородица Почаевская с позолотой арка

Икона Богородица Почаевская с позолотой арка - самый сильный образ в христианстве и второй по значимости в венчальной паре, ликах, с которых все начинается: вера, святость, истинна, семья, душа, иконостас и прочее. Если Спаситель - это царь, то Его Мать, определенно - царица. Поэтому к ней часто обращены молитвы всех верующих. Чтобы каждый нашел для себя свой образ Богоматери, в нашей иконографии ликов главенствующей Святой более 50 штук. В нашем магазине представленные самые основные и сильные из них, но если вы не найдете какой-либо из интересующих вас, вы все равно можете сделать заказ. Мы обязательно удовлетворим вашу просьбу, поскольку, как никто, знаем истинную ценность Ее изображений. При обращении к Богородице Почаевская молятся об охранении от междоусобной вражды, от вражеского нашествия, об исцелении от слепоты как телесной, так и духовной, об освобождении из плена.
Богородица всегда поможет, даже если вы не знаете канонов православной церкви или путаетесь в молитвах. Конечно, знать это все необходимо, но святость Ее образа позволяет Ей быть милосердной ко всем, кто приходит к Ней с открытым сердцем и чистой душой. Одни просят укрепить веру, другие просят за близких и любимых, третьи о здравии, четвертые о покорности, покаянии, мире и благополучии. Это образ сборный и объединяющий, дающий такую необходимую всем надежду. Каждый, хоть раз в жизни обращался к нему, в мыслях или сердцем, прося или молясь, и что самое главное - был услышан.
Купить икону Богородица Почаевская можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 140 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 мм |
| Особенность | |
| Лик | Богородица Почаевская |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | 100*140мм |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | BX - (150 x 210) мм |
- Цена: 2 102 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

