Икона Богородица Казанская прямоугольная в рамке под стеклом

Икона Богородица Казанская прямоугольная в рамке под стеклом - отличный подарочный вариант православной святыни. Мягкие переходы и цветовое сочетание изделия, выглядят красиво, сочно и торжественно. Габаритные размеры также универсальны, поэтому образ можно поставить на полку или повесить на стенку. Сзади имеются все необходимые крепления. Интересное стилистическое исполнение иконы, позволит без труда украсить ею домашний иконостас. Производитель особо выделил данную серию образов, они слегка похожи на картины, но от этого религиозный сюжет только выигрывает, соединяя в себе духовное начало и естественный внешний вид.
Икона прямоугольная с рамкой и стеклом бережно хранит в себе частичку Божественной искры, поэтому к ней можно обращаться вне зависимости от лика, который изображен на ней. Считается, правда, что есть иконы мужские и женские, а также образы для детей, но по сути все они даны нам для одного: очищения, принятия и молитв. Божья Матерь заступница наша перед Создателем, поможет каждому, кто бы к ней не пришел. Кому-то даст совет, кого-то просто выслушает, а для кого-то станет тем духовным столпом, на котором будет неподвижно стоять чьи-то убеждения, зарождая в каждом искру Божию. Приходите к ней когда тяжело и делитесь своими радостями, когда на душе легко, потому что каждое ваше состояние - это ценнейший дар, посланный нам свыше.
Купить икону Богородица Казанская можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Особенность | |
| Лик | Богородица Казанская |
| Оклад основа | Рамка МДФ (темное дерево) + стекло |
| Декор | без позолоты |
| Размер иконы | EK2-185x215 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | 110 х 125 мм |
- Цена: 860 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

