Икона Богородица Семистрельная с позолотой арка 100*140мм

Икона Богородица Семистрельная с позолотой арка - самая почитаемая святыня, известная христианам с давних времен. Получила она свое название от одноименного города, где и была найдена под обгоревшими обломками еще в конце 16 века. С тех пор ее очень почитают государственные мужи и полководцы, поскольку считается, что с ее образом на устах и в сердце можно победить любого врага. По иконографическим канонам второе название образа Одигитрия, что значит «Путеводительница». Именно она указывает нам самый прямой путь к Господу нашему, при неустанной молитве. Она обязательно услышит и поможет, если обращаться к ней с открытой душой. Эта Богородица способна повести за собой, наставив на истинный путь, если человек запутался или перебывает в зависимости от чего-либо.
Казанская Матерь Божья составляет вместе со Спасителем «венчальную пару» - это 2 иконы, которыми скрепляют союз молодожены при венчании в храме, а затем ставят эту пару во главе красного угла. С нее начинает формироваться домашний иконостас. Еще она часто присутствует не одна, а вместе с образами Сына Своего и Николая Чудотворца. В такой «связке» они несут свою службу во славу Отца Небесного, даруя нам прощение грехов, покаяние и благодать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 95 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 75 мм |
| Особенность | |
| Лик | Семистрельная |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | 100*140мм |
- Цена: 1 420 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

