Икона Богородица Владимирская с позолотой арка

Икона Богородица Владимирская с позолотой арка - прекрасный образ, который способен вызывает умиление. Собственно, это Ее второе название. По сути, Она наиболее усмиряющий лик среди всех остальных Богородиц, прежде всего примеряя человека с самим собой, душой и собственным внутренним миром. Но у нее есть и более масштабная миссия. Она объединяет всех матерей, жен, сестер и дочерей в их скромном желании защитить своих мужчин от смерти и увечий, когда те, рискуя жизнью, защищают границы государства или каждый день спасают людей ввиду своей профессии (пожарные, МЧС, спасатели и прочие). Дева Мария, как никто знает, как это, помнить, что твой Сын умрет, но жить с этим долгие годы. Так было спокон веков и так будет всегда, пока человечество не решит отказаться от войн и насилия.
Однако у этого образа Пресвятой Богородицы есть еще и другие особенности. Например, Она является женским образом в «венчальной паре». Это две иконы, которыми венчают в церкви молодых людей. Также, Она составляет второй по значимости лик в домашнем иконостасе, неся прообраз человеческой души, которая пребывает в постоянном общении с Богом. Ведь именно Ее сын возьмет все грехи человечества на себя, умрет и воскреснет на Кресте, во славу Господа. Поэтому именно к этой Богородице приходят за покаянием и просят уберечь от соблазнов, укрепиться в своей вере и найти утешение, в том числе при потере близкого человека.
Купить икону Богородица Владимирская можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Владимирская |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | DX (80 x 120мм) |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | EXС (50 x 70мм) |
- Цена: 866 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

