Икона Святой Пантелеймон 115x150мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Икона великомученика Пантелеймона целителя – одна из самых почитаемых святынь не только в России, а и во многих других странах. К его имени обращаются, совершая таинство Соборования и во время освящения воды. Его образ находится в каждом домашнем иконостасе и в каждом доме Божьем, церквях, храмах, соборах. Христиане возносят лику целителя молитвы о здравии от самых трудноизлечимых и страшных недугов, об исцелении не только тела, а и души.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 75 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Тип | |
| Лик | открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро, пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер иконы | 115x150мм |
- Цена: 1 745 ₴

