Икона Достойно Есть 58х75 мм

При всем многообразии икон, которые прославляют образ Божией Матери, есть на самом деле чудотворные. Именно такие иконы православные стараются приобрести в свой дом в качестве оберега, именно такой иконой-оберегом считается Милующая икона Божией Матери, или как иначе она называется «Достойно есть».
В молитве к чудотворному образу прославляют Богородицу, потому что именно этой женщине, выпала величайшая честь – стать матерью Ииуса Христа. История гласит, что Дева Мария была девственно чиста, и зачатия произошло без мужа, именно поэтому Царицу в молитве называют «пренепорочной». Значение, которое она в себе несет и молитва ей дает силы каждому кто верит, исцеляет страдания, помогает закончить начатые дела и обрести счастье в браке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Тип | |
| Лик | открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро, пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер иконы | 58х75 мм |
- Цена: 527 ₴

