Икона Богородица Иерусалимская 58 х 75 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принято считать, что не имеет значения, перед какой именно иконой вы молитесь, если вы делаете это с чистым сердцем и добрыми намерениями. Мы молимся и почитаем не конкретную икону, а того кто на ней изображен.
Однако, известны случаи, когда Богородица сама являлась больным и страждующим во сне или на яву и говорила, перед какой иконой нужно помолиться, чтобы получить исцеление от недуга, и где эту икону найти. Страждующие шли в указанно место, находили икону, о которой говорила Богородица, молились перед ней и тут же получали исцеление. Многие люди получали исцеление от молитвы перед иконами Божьей Матери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Тип | |
| Лик | открытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро, пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер иконы | 58 х 75 мм |
- Цена: 549 ₴

