Икона Тайная Вечеря 300x130мм

Сложно встретить хотя бы одного верующего человека, который не был бы знаком с иконой «Тайная вечеря». Верующие, которые регулярно ходят в церковь, видели ее много раз над главным входом. Те же, кто не посещает святые места, знают это изображение по фреске Леонардо да Винчи. Многие православные верующие интересуются, икона «Тайная вечеря» в чем помогает и какое смысловое значение имеет.
«Тайная вечеря» имеет скрытый символизм. Она выступает, как знамя праведной веры и единения всего человеческого рода. Ученые выяснили, что Иисус за вечерей совершил древний ритуал иудеев. Этим Он не отверг старые традиции, а еще и усовершенствовал их. Таким образом, было показано, что служить Господу можно не отрываясь от людей, а наоборот всецело с ними взаимодействуя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 100 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро, дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер иконы | 300x130мм |
- Цена: 5 498 ₴

