Икона Ангел Хранитель с позолотой арка белая WH-BXC (150 x 210мм)

Икона Ангел Хранитель с позолотой арка белая - наиболее распространенный образ в христианстве. Согласно религиозным устоям, каждая душа при рождении получает своего покровителя на небесах, чтобы оберегал он ее, давал советы и «вел» по земной жизни в Небесное Царство. Поэтому такие иконы часто дарят на крестины или рождение ребенка, вместе с именной иконой-покровителем малыша. Для взрослых, такой духовный подарок обязательно даст возможность обрести мудрого наставника. Изображение молодого человека с крыльями на образе очень символично, поскольку этот Святой находится как бы между небом и землей, оберегая нас и «представляя» наши души перед Создателем. Когда каждый из нас чувствует, что весь мир ополчился против нас, только наш Ангел заступник способен вывести из этого состояния.
Ангел Хранитель - надежный оберег, поэтому ему всегда молится при выходе из дома и по возвращению воздают хвалу, за то, как прошел день. Если вы не знаете молитвы, можно попросту говорить с ним как с другом, главное, чтобы слова были искренние и шли от сердца. К нему обращаются за советом в спорных вопросах, а также, чтобы урегулировать внешние конфликты, сбалансировать эмоциональное состояние перед важной встречей, переговорами, просто разговором или экзаменом. Одна из самых распространенных просьб - это найти свое место в этой жизни, прийти к своему предназначению земному и как результат, получить душевное равновесие и понимание Господних наставлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Особенность | |
| Лик | Ангел Хранитель |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (белый) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | WH-BXC (150 x 210мм) |
- Цена: 2 394 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

