Икона Святой Пантелеймон Целитель

Святой Пантелеймон – небесный покровитель воинов, которые по долгу своей службы обязаны защищать жизни людей.
Святого великомученика и целителя Пантелеймона считают основным покровителем тех людей, которые имеют отношение к здоровью.
Чтобы Ваша болезнь ушла или хотя бы уменьшились боли и страдания, очень хорошо помогают молитвы целителю. Желательно, чтобы дома была икона святого, освященная в храме. Необходимо помнить, что иконы или святые не «специализируются» в каких-то конкретных областях. Будет правильно, когда человек обращается с верой в силу Божию, а не в силу этой иконы, этого святого или молитвы.
Икона Святого Пантелеймона Целителя упакована в красивую оригинальную коробочку от производителя и не требует дополнительной упаковки. Она, также, станет отличным подарком самым дорогим и любимым людям, которых вы хотите уберечь от бед, болезней и всяческих лишений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Особенность | |
| Лик | Святой Пантелеймон |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | 4 варианта |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | BX - (150 x 210мм) |
- Цена: 2 079 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

