Икона Святой Спиридон с позолотой арка

Икона Святой Спиридон с позолотой арка - чудотворный образ великого праведника и заступника. Житие его сопровождалось большим количеством чудес, поэтому и после смерти к его мощам не иссякает количество паломников. Бог даровал ему за благочестивую жизнь, возможность предугадывать людские поступки, повелевать погодой и природными явлениями, исцелять людей от недугов, направлять человеческие помыслы на добрые и богоугодные деяния. Он был простым землепашцем при жизни, а закончил служение Господу прославленным епископом. Именно поэтому, его часто изображают в традиционной одежде этого церковного сана.
Святой Спиридон всегда помогал и будет помогать простым людям. Поэтому к его мощам до сих пор не иссякает вереница из паломников. Его уже давно именую «своим Святым» за его человеческое отношение ко всем, вне зависимости от сана, вероисповедания и прегрешений. Ему зачастую молятся о решение материальных проблем, в том числе для решения затяжных юридических тяжб и имущественных споров, просят совета в принятии важных жизненных решений и разрешении семейных конфликтов, распрей и недопонимания. Селяне просят заступника об урожае и большом потомстве селекционных животных. Образ способен помочь при эпидемиях и море, а также усмирить жестокость и разрешить междоусобные конфликты.
Купить икону Святой Спиридон можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 95 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 75 мм |
| Особенность | |
| Лик | Святой Спиридон |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | DX (100 x 140 мм) |
- Цена: 1 421 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

