Икона Святой Николай ЕК5-245 х 190 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудотворная икона Николая Чудотворца является одним из наиболее чтимых православных образов Святых. Божественному изображению обращаются в молитве при различных жизненных ситуациях, и как утверждают большинство людей, при искреннем прошении верующих он быстро откликается, и приходит на помощь к нуждающимся.
Его лик присутствует во многих домах православных христиан, оберегая их тем самым от бед, а также потребности в чем-либо принося домочадцам достаток и покровительство Святого. Во многих мировых религиях чтят образ святого, а на Руси в его честь было возведено большое количество храмов, и в каждой церкви можно найти его божественное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Axion |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 188 мм |
| Упаковка | |
| красивая упаковка | Да |
| Тип | |
| Лик | открытый |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Серебро, дерево |
| розмір ікони | ЕК5-245 х 190 мм |
- Цена: 4 097 ₴

