Икона Богородица Страстная с позолотой арка

Икона Богородица Страстная с позолотой арка - достаточно интересный образ Святой. Это лик с Младенцем Иисусом, который не повернут к Матери лицом, а взирает на одно из Ангелов, держащих в руках орудия Его казни. Он пожертвует собой ради страстей людских и Святая Мать уже знает об этом. Слово «страсти» здесь называет страдания и грехи, поэтому эта икона предает большой посыл верующим: «прожить праведно жизнь свою и найти дорогу в Царствие Господне». Ради этого Мать жертвует своей любовью к единственному Сыну.
Страстная - считается чудотворным образом. Мало что известно о ее происхождении, но одна история об исцелении вдохновляет людей уже многие годы. Лик святой со страстями исцелил женщину, которая страда от душевных переживаний. Более того, по легенде, в нее вселялись бесы, изводили ее душу и она пыталась совершить суицид. К ней трижды являлась Богородица и давала ей надежду. Женщина пришла в указанную церковь, помолилась и Господь даровал ей здоровье. С тех пор, к этому лику взывают с молитвами об укреплении веры, силы духа, умиротворении о скорбящих, избавлении от душевных хворей, излечении от пагубных пристрастий, зависимостей и влечений. Она способствует миру в семье и утихомиривает распри между кровными родственниками.
Купить икону Богородица Страстная можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 140 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 100 мм |
| Особенность | |
| Лик | Стастная |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | DX (100 x 140) - 1197 грн |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | DX - (100 x 140мм ) |
- Цена: 1 468 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

