Икона Богородица Иерусалимская арка с цветной эмалью

Икона Богородица Иерусалимская с позолотой арка - особенный образ для всех верующих христиан. Прежде всего, она интересна своим изображением, вместе с Сыном Своим. Одной рукой Она держит Младенца Иисуса, а вторая покоится на груди. Таким своим жестом она показывает, что готова не только защитить свое дитя, но всех, кто к ней обратиться с искренней молитвой. Она станет заступницей ваших просьб перед Господом нашим, если вы попросите ее честно и открыто. Изначально ее лик писался исключительно для одноименного города, но образу пришлось попутешествовать, поэтому все чаще среди описания, можно встретить название Гефсиманская, в честь места, где Сын Ее вознесся на небеса.
Иерусалимская Богоматерь широко известна среди верующих своими чудотворными исцелениями телесных и душевных болезней. Ее просят об избавлении от горестных мыслей, печалей, апатии, агрессии, депрессий, в том числе и от хронических затяжных болезней. Еще Она - хороший попутчик, без слов оберегающий и защищающий от различных неприятностей и нелепых случайностей, поэтому образ можно взять с собой в дорогу, командировку или длинное путешествие. Женщины чтят и молятся Ей о скорейшем зачатии. При праведной жизни и соблюдении всех обрядов богоугодной жизни, пары становятся счастливыми родителями.
Купить икону Богородица Иерусалимская можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Иерусалимская |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с цветной эмалью и позолотой |
| Размер иконы | DXС (80 x 120) - 1017 грн |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | EX (50 x 70мм) |
- Цена: 1 017 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

