Икона Богородица Семистрельная арка с цветной эмалью

Икона Богородица Семистрельная с позолотой арка - как никогда актуальна в наши дни. Ей под силу примерить конфронтации, усмирить конфликты, утихомирить вражду. Причем это касается не только государств и стран, но и конкретно семьи или лично человека. Вместо взаимных обид и проклятий, следует молиться Божьей Матери, чтобы смягчила она сердце врагов и оппонентов. Изображение ее на иконе полно скорби, в которой чувствуется ее боль за Сына и всех людей, что ушли на Небеса. Этот образ не перепутаешь ни с каким другим, поскольку Богоматерь держит в руках семь стрел, четыре с одной стороны и три с другой. Они олицетворяют семь смертных грехов, которые Она приняла на себя за людей.
Дома Семистрельной иконе выделяют место над входной дверью. Таким образом она охраняет жилище, от негатива, которое пытается пройти в дом, а, соответственно, все домочадцы будут находиться под ее защитой. Она избавляет душу человека от негатива, злых мыслей и ненависти, приносит в отношения мир и покой. Ей часто молятся родители, чтобы дала она мудрости наладить отношения с детьми, особенно с подростками. Защитница считается покровительницей военнослужащих и тех, чья профессия связанна с постоянным риском.
Купить икону Богородица Семистрельная можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Семистрельная |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с цветной эмалью и позолотой |
| Размер иконы | DXС (80 x 120) |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | EXС (50 x 70мм) |
- Цена: 1 046 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

