Святое Семейство с позолотой

Икона Святое Семейство с позолотой прямоугольник - достаточно популярный образ в христианстве, поскольку подходит он всем: детям, женщинам и мужчинам. Ему молятся о благополучии семьи, о прекращении вражды между родными людьми, о взаимопонимании, о здоровье детей, о мире в коллективе или сообществе, об усмирении гордыни, о принятии себя в обществе, об охране жилища, как оплота семейного очага. Эта икона символизирует единство, поэтому ей поклоняются две религиозные конфессии православные и католики. Образ этот очень теплый и душевный, поэтому его часто преподносят в дар людям, которым необходимо смирение, защита от внешних угроз и тем, кто считает себя одиноким.
Святое Семейство показывает нам классическую модель семейного благополучия. Младенец Иисус расположился на руках у Матери, голова Ее наклонена к ребенку, но и покоится на плече своего мужа Йосифа, защитника, покровителя и наставника. Все трое объединены не только родственными узами, но и единой верой, поэтому икона символизирует еще и непоколебимые устои христианского мира, где Бог наш есть Отец и Покровитель всего, что есть на земле. Помимо всего, образ выполнен в красивой технике с открытыми ликами всех Святых. Прямоугольное панно является отличным фоном для Божественных образов, нимбы которых покрыты позолотой. Икона станет красивым подарком для близкого вам человека или семьи.
Купить икону Святое Семейство можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 160 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 120 мм |
| Особенность | |
| Лик | Святое Семейство |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | 4L ORO - (160 X 200мм) |
- Цена: 7 515 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

