Икона Богородица Остробрамскаяс позолотой арка

Икона Богородица Остробрамская с позолотой арка - уникальный лик, которому поклоняются две христианские конфессии. Богоматерь изображена здесь без младенца Иисуса, с опущенными веками, в закрытой позе и величественных одеждах. Здесь Она не скорбящая женщина, а Царица Небесная. Да и название святыни происходит от острой брамы ворот в городе Вильнюс, а сам образ частично списан с католического изображения западноевропейского происхождения. Поэтому, лик Святой получился немного раскрепощенным, земным и умиротворенным. Но пусть это не вводит вас в заблуждение, Остробрамская - Божья Матерь воительница, способная защитить вас и ваш дом от всех напастей, даже от смерти.
Этой иконе часто молятся дабы избавить род свой от наветов, клеветы и скверны, которую наслали недоброжелатели. Ее часто дарят молодым девушкам, вступающим в брак, поскольку они покидают родной дом, создавая новую семью, а с такой заступницей с ними точно ничего не может случиться. Икону вешают над входной дверью, лицом ко входящим в дом. Таким образом зло никогда не сможет проникнуть в обитель, а домочадцы будут под надежной защитой. Ей молятся родители, чтобы даровала она детям здоровье, вылечила от хронических недугов.
Купить икону Богородица Остробрамская можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 95 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 75 мм |
| Особенность | |
| Лик | Остробрамская |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | МДФ (темное дерево) |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | AX (200 x 260мм) |
- Цена: 3 533 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

