Икона Святая Матрона с позолотой арка

Икона Святая Матрона с позолотой арка - один из самых почитаемых женских образов. Весь ее жизненный путь - это пример мужества, самопожертвования, служения Господу и милосердия. Несмотря на нелегкую судьбу, женщина со стойким характером и огромным сердцем лечила и спасала людей. Кстати жила она и творила свои чудеса не так давно, поскольку умерла она в середине 20 века и за свои поступки сразу была причислена к лику Святых Великомучениц. Матрона родилась в обычной крестьянской семье. Но девочка с рождения была слепой, а в более зрелом возрасте из-за паралича, у нее оказали ноги. Однако, несмотря на все прогнозы и телесные недуги, она не пропускала церковную службу и все время проводила в молитвах. За это Господь наделил ее даром предвидения и исцеления, поэтому вскоре к ее дому потянулись вереницы людей, которые хотели обрести здоровье и узнать свою судьбу.
На образах Матрона почти всегда изображена с закрытыми глазами и это выделяет ее лик среди остальных. К ее могиле до сих пор совершают паломничество верующие люди, которые молятся ей об исцелении тела и души. Бездетным, молитва помогает забеременеть, семьи обретают долгожданную гармонию, бедным удается выбраться из нищеты, а душам, сбившимся с истинного пути - обрести просветление. Многих людей она вдохновляет на ведение правильного способа жизни, открывает дорогу к истинному Богу.
Купить икону Святая Матрона можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Святая Матрона |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | DX (80 x 120) |
| Користувацькi характеристики | |
| розмір ікони | EX (50 x 70мм) |
- Цена: 866 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

