Икона Святое Семейство арка с цветной эмалью

Икона Святое Семейство арка с цветной эмалью - очень почитаемый образ в христианстве, поскольку покровительствует всем. Ассоциируется этот лик, естественно, с семьей и браком, но семья и дом есть у каждого человека, поэтому эта икона поможет каждому, кто бы к ней не обратился. Считается, что Святое Семейство поможет восстановить любую несправедливость по отношению к человеку, сможет восстановить потерянные семейные узы между враждующими родственниками, усмирить гордыню, вернуть долг, не только материальный, нейтрализовать внешних врагов.
Святое Семейство - образ, почитаемый даже теми, кто не обладает стойкой верой в Единого Бога, а также ей поклоняются верующие разных конфессий, поскольку икона эта, вызывает такое необходимое каждому чувство единства, целостности и взаимопомощи, которое способно вдохновить любого человека. Одинокие люди молятся ей, чтобы послала она родственную душу, семейные люди просят терпения, для обретения гармонии, а пары с детьми вопрошают поддержки в становлении неокрепших душ на пусть истинной веры. Поэтому икона с ликом Иосифа, Пречистой Девы Марии и Сына их единородного послужит прекрасным духовным подарком для каждого. Образ несет в себе множество важных понятий, и символов, которые должны стать основополагающими в душе каждого человека.
Купить икону Святое Семейство можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Святое Семейство |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с цветной эмалью и позолотой |
| Размер иконы | DXС (80 x 120мм) |
- Цена: 1 010 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

