Икона Благовещения Пресвятой Богородицы с позолотой арка

Икона Благовещения Пресвятой Богородицы с позолотой арка - интересный по сюжету христианский образ. Главные персонажи лика - это Архангел Гавриил и сама Дева Мария. Ангел прибыл в Назаре к будущей Матери Спасителя, чтобы оповестить ее о скором рождении младенца. Основоположником почитания этого великого дня считается Византия. Именно там верующие начали отмечать день Благой вести от Господа нашего. Сегодня существует множество копий образа, а также этот сюжет часто встречается на религиозных картинах, изображающих Библейские сюжеты. В нашем магазине представлен классический вариант.
Благовещение - образ радостный, поскольку событие, изображенное на иконе, вселяет в душу верующего человека незабываемый трепет и теплоту. Если вы видите его впервые, вы точно испытаете такие неподдельные чувства. Ему молятся об очищении души от всевозможной скверны, дурных мыслей и поступков. Отчаявшиеся женщины возносят ему свои просьбы о скорейшем зачатии. Многие обращаются к нему в надежде избавиться от вредных привычек и зависимостей. Икона способна придать истинно верующему человеку сил и терпения пройти все выпавшие на его путь испытания, чтобы впоследствии иметь радость постичь Божью милость, очиститься, чтобы впустить в свою душу благодать.
Купить икону Благовещения Пресвятой Богородицы можно прямо сейчас на нашем сайте. Обратите внимание на разные размеры образа. Если вам сложно определиться с выбором, наши консультанты всегда помогут вам сделать заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prince Silvero |
| Страна производитель | Греция |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 70 мм |
| Дата производства | XXI век |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 50 мм |
| Особенность | |
| Лик | Благовещение Пресвятой Богородицы |
| Тип лика | открытый |
| Оклад основа | пластик |
| Декор | с позолотой |
| Размер иконы | DX (80 x 120мм) |
- Цена: 866 ₴
- Способ упаковки: Есть оригинальная упаковка от производителя

